Bridge
Bridge
Киев
Показать телефон
Рекомендовать

Продажа квартир (1)

  • Bridge
    74 500 $
    1 753 $/м²

    Оболонская ул., 39

    ПРЕМИУМ БЕЗ КОМИССИИ єВідновлення Тараса Шевченко Подол
    2 комнаты
    42.5 / 26 / 4 м²
    этаж 1 из 4
    1936 год постройки
    сегодня
    ІНВЕСТИЦІЯ В ЦЕНТРІ КИЄВА | Поділ | 42,5 м² | ОФІС → ЄВРОДВУШКА | БЕЗ КОМІСІЇ Готовий об’єкт під дохід: сьогодні — повністю функціонуючий офіс, завтра — ліквідна євродвушка в історичному центрі Подолу. Чому це вигідно: - локація з постійним попитом на оренду - формат 2-в-1: офіс або житло - мінімальні вкладення для перепланування - ідеально під довгострокову або подобову оренду Потенціал: за рахунок простого перепланування ви отримуєте: - велику кухню-вітальню - окрему спальню - повноцінний санвузол - повноцінна євродвушка в сталінці (довоєнний фонд) - значно вища орендна ставка та ліквідність ТОП-локація: Поділ, вул. Оболонська, 39 - 450м (5хв) до метро Тараса Шевченка -...
    Риелтор
    Сертифицированный риелтор АФНУ
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.